BAGUE DE GARNET DE TSAVORITE ET DE DIAMANTS en platine, sertie d'un grenat de tsavorite de taille ovale de 2,62 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et baguette, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,74 carats, poinçons britanniques partiels, taille M / 6,25, 5,7 g.

263
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 500 GBP
Mise à prix 900 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %