BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS en or blanc 18 ct, sertie d'une améthyste de taille ovale de 2,11 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,74 carats, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 6,6 g.

253
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 GBP
Mise à prix 600 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %