BAGUE TOI ET MOI EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie de deux saphirs taille poire totalisant 3,63 carats, l'anneau serti de diamants taille ronde, portant l'inscription 3,63cts 0,15ct, poinçons britanniques complets, taille M1/2 / 6,5, 4,7 g.
246