COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif serti d'un saphir octogonal taillé en escalier dans une bordure de diamants taillés en rond, le fermoir serti d'autres diamants taillés en rond, suspendu à une chaîne de trace, pendentif avec des poinçons britanniques complets, chaîne estampillée 750, pendentif 1,5cm, chaîne 46,0cm, 2,4g.
245
COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, le