BAGUE EN TSAVORITE ET DIAMANT en platine, sertie d'un grenat tsavorite de taille ovale de 1,04 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,65 carats, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 7,9 g.
244