BRACELET EN DIAMANT comprenant des maillons carrés sertis de diamants ronds de taille brillant, le fermoir accentué par une rangée d'autres diamants, les diamants totalisant 18,0-19,0 carats, estampillé 18K 750, marques d'essai italiennes, 17,5cm, 69,1g.

242