BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or blanc 9ct, sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant et baguette, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant environ 2,00 carats, poinçons britanniques partiels, taille U1/2 / 10,25, 6,2 g.
241