DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE ET DIAMANT, chacune sertie d'une turquoise cabochon ovale accentuée par des diamants ronds de taille brillant, signée Webb, estampillée 18K 900PT, 2.5cm, 30.5g.
237