PAS DE RESERVE - Une collection de bijoux en zircone cubique comprenant une bague Mappin & Webb, sertie de trois zircones cubiques rondes et brillantes, marque du fabricant Mappin & Webb, estampillée 925, taille N / 6,75, 1,4g, accompagnée d'une boîte à bijoux Mappin & Webb, une paire de boucles d'oreilles en zircone cubique en or blanc 9ct, chacune sertie d'une zircone cubique en forme de poire, poinçons britanniques intégraux, 0.6cm, 0.7g, accompagnée d'une boîte à bijoux Goldsmiths, et une paire de boucles d'oreilles en zircone cubique en or blanc 9ct, chacune sertie d'une zircone cubique ronde de taille brillant et baguette, estampillée CZ, poinçons britanniques complets, 1.1cm, 1.3g.

233