PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, les boucles d'oreilles en forme de spirale sont serties de diamants ronds de taille brillant et de taille carrée, les diamants totalisant 2,5-3,0 carats, estampillés 750, 2,2cm, 12,7g.
230