CARTIER, BANGLE ECROU DE CARTIER EN DIAMANT, le bracelet cannelé à charnière avec six motifs de nœuds, quatre des nœuds sertis de diamants de taille baguette, les diamants totalisant environ 1,29 carats, signé Cartier et numéroté, estampillé Au750, circonférence intérieure 19,7cm, 29,4g.
228