PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, chacune sertie d'un saphir de taille ovale dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les saphirs totalisant approximativement 1.15 carats, les diamants totalisant approximativement 1.00 carat, marques de contrôle britanniques, papillons estampillés 375, 1.3cm, 3.7g.
224