COLLIER PENDANT MULTIGEMME comprenant une chaîne plate sertie de diamants ronds de taille brillant, de saphirs de taille marquise et de rubis de taille ovale, suspendant un pendentif serti d'autres diamants ronds de taille brillant, de saphirs de taille marquise, d'émeraudes de taille ovale et de rubis de taille ovale, estampillé 750, 41,0 cm, 23,2 g.

219