BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANT, sertie d'une tourmaline verte octogonale taillée en escalier, les épaules taillées en escalier serties de diamants simples, estampillée 750, taille Q1/2 / 8,5, 5,6g.
215