BAGUE EN RUBIS ÉTOILES en or jaune 18ct, sertie d'un rubis étoile cabochon rond d'environ 70,0 carats, marques d'importation françaises, estampillée 750, taille K1/2 / 5,5, 22,3g.

213
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 600 GBP
Mise à prix 700 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %