PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES, CITRINES ET QUARTZ SMOKEY, chacune sertie d'une citrine de taille ovale, suspendant une améthyste de taille fantaisie et un quartz fumé, estampillés 18K, 5.4cm, 5.9g.
211