BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, la face rectangulaire sertie d'une topaze bleue de taille carrée accentuée par des diamants de taille ronde, poinçons britanniques partiels, taille O1/2 / 7,5, 3,0g.
210