PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS DE MER DU SUD, chacune sertie d'un diamant taillé en poire suspendant une perle de 12,0 mm et 12,1 mm respectivement, papillons estampillés 18K 750, 1,9 cm, 6,5 g.
209
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS DE MER DU