BAGUE EN DIAMANT TOURMALINE VERTE en or jaune et blanc 18 ct, sertie d'une tourmaline verte de taille ovale accentuée par des diamants de taille ronde, poinçons britanniques partiels, taille N1/2 / 7, 4,3 g.

206
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 GBP
Mise à prix 240 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %