BAGUE DE SAPHIRE JAUNE ET DE DIAMANTS sertie d'un saphir jaune rond de 0,88 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et baguette, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis aux épaules, les diamants totalisant 0,60 carats, portant l'inscription C0,88ct S0,60ct, estampillée PT950, taille M / 6,25, 5,5 g.

205