BAGUE EN DIAMANT A TROIS PIÈCES en or jaune 18ct, sertie de trois diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant environ 2,10 carats, poinçons britanniques partiels, taille M / 6,25, 4,1g.
199