COLLIER DE CHAÎNE EN GARNET, la chaîne tracée sertie de grenats de taille ovale, estampillée 14K, 45,5cm, 3,9g.

198

COLLIER DE CHAÎNE EN GARNET, la chaîne tracée sertie de gren