BAGUE D'ÉTERNITÉ EN SAPPHRIE ET DIAMANT à moitié sertie d'une rangée de saphirs de taille française, accentuée par des rangées de diamants ronds de taille brillante, estampillée 750, taille Q1/2 / 8,25, 7,5g.
189