BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET ONYX sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,20 carats, dans une bordure d'onyx poli et de diamants ronds, estampillée 750, taille P1/2 / 8, 3,9 g.

180
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 900 GBP
Mise à prix 420 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %