PENDANT ANTIQUE EN DIAMANT en or jaune et argent, le pendentif en forme de feuillage enroulé est serti de diamants de taille ancienne, les guirlandes suspendues sont serties d'autres diamants, les diamants totalisant 8,0-8,5 carats, pas de marque d'essai, 8,3cm, 19,1g.
177