BROCHE DE BOURSE VINTAGE EN EMERALE ET DIAMANT en or blanc et jaune 18ct, conçue comme un ruban noué en un nœud, sertie d'émeraudes carrées et de diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques indistincts, 4,3cm, 12,6g.

159
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 GBP
Mise à prix 600 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %