BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en platine, sertie d'une aigue-marine octogonale taillée en escalier de 3,34 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant et marquise, les diamants totalisant 0,56 carats, poinçons britanniques partiels, taille N / 6,75, 7,0 g.
158