BAGUE DE HALO EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir de taille ovale de 1,52 carats, dans un double halo de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, portant l'inscription 1,52ct 0,54ct, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 5,3g.
153