ANTIQUE BROCHE D'ÉTOILE EN DIAMANT en or jaune et argent, conçue comme une étoile à douze rayons sertie de diamants de taille ancienne et rose, les diamants totalisant 1,0-1,2 carats, pas de marque d'essai, 2,7cm, 4,5g.
151