THEO FENNELL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc 18ct, chaque boucle sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques complets, 1.0cm, 2.7g.

143