BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, l'anneau ajouré serti de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,33 carats, portant l'inscription 1,33, estampillé 9K, marque de contrôle pour l'or 9 carats, taille O / 7,25, 4,5g.
136