PENDANT EN JADEITE ET DIAMANT NON TRAITÉ, serti d'un morceau de jade sculpté représentant un pot de fleurs, rehaussé de diamants ronds de taille brillant et de diamants baguettes effilés, estampillé 18K 750, 3,5cm, 5,0g. Accompagné d'un rapport gemmologique indiquant que le jade est naturel et ne présente aucune indication d'imprégnation (traitement).

135