BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT en platine, sertie d'une tourmaline rose octogonale de 3,95 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant et marquise, les diamants totalisant 0,50 carats, poinçons britanniques partiels, taille L / 5,75, 7,2 g.

130