BAGUE DE SAPHIRE ET DE DIAMANTS sertie d'un saphir rond d'environ 2,93 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et de taille baguette, les diamants totalisant environ 1,07 carats, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 4,4 g.

126