VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT, sertie tout autour d'une rangée de diamants de taille baguette, les diamants totalisant 2,3-2,5 carats, signée Van Cleef & Arpels et numérotée, estampillée PT950, taille J1/2 / 5, 4,1g.

124