BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT en or jaune 9ct, sertie d'une topaze bleue octogonale taillée en escalier d'environ 23,22 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille N1/2 / 7, 10,5 g.

120