PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE ET DIAMANT, chacune sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier dans un groupe de diamants ronds taillés en brillant, papillons estampillés en or 18 carats, 1,6cm, 7,6g.

119
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 GBP
Mise à prix 1 800 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %