ANTIQUE BANGLE EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune, le bracelet à charnière serti d'une rangée de turquoise cabochon, accentuée par des diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, circonférence intérieure 19,0cm, 14,8g.
115