BAGUE DE TANZANITE ET DE DIAMANTS en platine, sertie d'une tanzanite de taille coussin de 3,38 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et princesse, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, les diamants totalisant 0,64 carats, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 7,5 g.
111