BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en platine, sertie d'une aigue-marine ronde de 0,67 carats dans une bordure triangulaire sertie de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 5,7 g.

108