BAGUE AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale de 1,77 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis aux épaules, les diamants totalisant environ 0,70 carats, estampillée 18K, taille N / 6,75, 3,6g.

106