BAGUE EN OPALE DE FEU ET DIAMANT en platine, sertie d'une opale de feu de taille ronde de 0,95 carats dans un halo de diamants de taille ronde et de taille brillant, d'autres diamants de taille ronde et de taille brillant sertis sur les épaules, les diamants totalisant 0,40 carats, portant l'inscription C0.95, poinçons britanniques partiels, taille M / 6,25, 5,0 g.

103