BAGUE CLUSTER EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant ovale de 1,00 carat dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,46 carat, poinçons britanniques complets, taille M1/2 / 6,5, 5,3 g.

101