COLLIER AQUAMARINE, LAPIS LAZULI, TOPAZ BLEU ET DIAMANT comprenant trois rangs de perles d'aigue-marine facettées alternées avec des disques de lapis-lazuli polis, le fermoir serti d'une topaze bleue octogonale taillée en escalier accentuée par des diamants ronds taillés, estampillé 14K 585, 53.0cm, 229.3g.

100