BAGUE DE COCKTAIL EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine ovale de taille mixte d'environ 5,06 carats, accentuée par des diamants ronds de taille brillante et des aigues-marines de taille ronde, estampillée ITALIE 750, taille P / 7,5, 20,0 g.

91