BAGUE TARGET EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un diamant de taille européenne ancienne d'environ 0,56 carats dans une bordure de saphirs de taille calibre, les épaules serties de diamants de taille simple, estampillée 850 PLAT, taille M / 6,25, 4,5 g.
86