BAGUE DE ROBE EN DIAMANT comprenant deux anneaux en forme de croix, sertis de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,5-1,7 carats, signée Raima, estampillée 750, taille K1/2 / 5,5, 13,1 g.

82