BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en platine, sertie d'une tanzanite taille coussin de 2,62 carats dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et baguette, la bande sertie d'autres diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, estampillée PT950, taille M / 6,25, 5,8 g.

74