BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un diamant de taille radiant de 1,81 carats, accentué de chaque côté par un diamant de taille baguette effilé, poinçons britanniques complets, taille K / 5,25, 4,4 g. Accompagné d'un rapport GIA indiquant que le diamant est de couleur F et de pureté VS1.
72