BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier d'environ 2,85 carats, rehaussée de diamants ronds et baguettes, estampillée 750, taille M / 6,25, 3,4 g.
66